(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Обеспечение контракта

При помощи банковских гарантий можно обеспечить исполнение контракта. Для этого есть два способа обеспечения контракта и вида гарантии. После того, как победитель выигрывает в торгах, от него соответственно требуются весомые вложения, в отличие от обеспечения заявки. Данные вложения непосредственно идут для обеспечения исполнения госконтракта банковской гарантии. Из себя она представляет организацию, которая выиграла тендер, с целью заключения договора с государственным заказчиком. В свою очередь государственный заказчик сможет потребовать банковскою гарантию. В случае если стоимость контракта будет превышать пятьдесят миллионов рублей, то он даже обязан будет это сделать.

Второй способ банковской гарантии заключается в обеспечении возврата авансового платежа. Когда контракт между победителей торгов и заказчиком уже будет заключен, то в условиях данного договора может предусматриваться получение аванса от кредитора. Но, перед тем будет получен аванс, та организация, которая выиграла тендер, должна предоставить для обеспечения возврата авансового платежа банковскую гарантию. Этот вид гарантий важен для того, чтобы аванс был израсходован по назначению исполнителем государственного контракта. Как правило, банковская гарантия будет иметь процент, составляющий от стоимости самого государственного контракта. Данный процент устанавливается государством, а его размер будет зависеть от типа гарантии.

Лазерный штрих сканер symbol ls2208 работает в режиме тригер и автоман по датчику который находится на подставке

Итак, согласно действующему законодательству, размер гарантии для обеспечения исполнения госконтракта на должен превышать десять процентов от его стоимости. А размер гарантий для обеспечения авансового платежа будет составлять тридцать процентов от максимальной суммы, которая заключена между исполнителем контракта и заказчиком.


20.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.