(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Технический аудит и обучение

Каждый предприниматель стремится сделать свой бизнес более доходным. Однако если вопрос касается производства продукции, то тут может возникнуть множество проблем. Например, слишком высокая себестоимость выпускаемой продукции или же маленькие объемы производства. Для того чтобы решить эти и другие проблемы потребуется технический аудит и обучение правильному ведению дела.

Такое мероприятие необходимо для того чтобы подготовить производство для выполнения поставленных целей и задач. Необходимо определить направление, в котором будет производиться развитие. А потому придется проделать большую работу по анализированию данных.

Когда все закончено и составлен путь продвижения компании необходимо позаботиться о том, чтобы подготовить команду. Именно хорошо подготовленные сотрудники помогут пройти компании через сложный путь развития. А для того чтобы занятия прошли как положено порой может потребоваться аренда проектора и экрана для мероприятий.

На занятиях сотрудников обучают необходимым навыкам, которые обязательно пригодятся при выполнении работы. А потому есть возможность наглядно показать, что и как должно делаться. При этом на экране может быть показана информация о том, к чему должно предприятие стремиться.

Порой для обучения персонала могут потребоваться видеоуроки. Однако не всегда можно найти подходящую именно для этого случая пленку. И потому порой преподаватель может проводить урок в другом городе. А для того чтобы он был доступен всем должна быть продумана организация интернет трансляции.

Если подойти к решению вопроса комплексно, то придется несколько потратиться. Однако если решено расширить обороты предприятия и вывести его на новый уровень, то эти затраты просто необходимы. После того как все предписания будут выполнены обороты будут увеличиваться, а потому и окупиться все очень скоро.
20.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.