(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Провод для айпада

В настоящее время прогресс шагает вперед и при этом довольно большими шагами. А потому новинки появляются все чаще и чаще. Однако для каждого аппарата требуются аксессуары. А потом об их приобретении стоит подумать. Вот и для айпада потребуется кое-что прикупить. А потому кабель для ipad стоит выбирать внимательнее.

И хотя техника и предлагает большое количество возможностей, однако, все же экран небольшой. Кабель пригодится для того чтобы просматривать фотографии и фильмы на большом экране телевизора. Кроме этого при помощи этого же кабеля есть возможность синхронизации с компьютером и плюс ко всему можно очень быстро передать музыкальные файлы и фотографии.

Вообще сам переходник очень практичен и много места не займет. Да и больших усилий не потребуется. Да и стоимость такого аксессуара не столь велика. И потому каждый может позволить себе приобретение такого провода. То есть теперь не ложно при помощи переходника воспроизвести музыку с айпада через стереосистему.

Имеется также переходник, который позволяет в одно время подключать сразу несколько наушников. Этот вариант прекрасно подойдет для большой компании. Так как одновременно пятеро человек может наслаждаться музыкой.

Однако не стоит забывать, что на аксессуарах экономить не стоит. Можно конечно купить дешевый провод, который изготовлен безымянной неизвестной компанией. Однако стоит подумать, прежде чем экономить таким образом. Ведь последствия могут быть не из приятных.

Если подключить к аппарату поддельный повод, то может возникнуть возгорание. И при этом пострадать может не только айпад, но и та техника, к которой производится подключение. А потом прежде чем платить деньги за подделку, следует подумать. Ведь оригинальнее провода и переходники не стоят слишком дорого. А потому каждый сможет себе позволить выбрать необходимый аксессуар.


20.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.