(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


1С обслуживание

Есть две реальные причины, которые непосредственно влияют на необходимость 1С обслуживание: время и законодательно поле. При активном использовании данного программного обеспечения появляется вероятность обнажения всех недостатков и проблемных моментов. При изменении бизнес-процессов на предприятии в процессе промышленной эксплуатации появляется потребность в доработке и изменении существующих конфигураций. В процессе его обслуживания доработки становятся более глобальными. В результате это может привести к большим различиям текущей и изначальной конфигурации.

Если говорить о законодательстве, то здесь речь идет о том, что законодательные органы в первую очередь ведут деятельность в отношении отчетности, налогообложения и документооборота. Из-за того что постоянно меняются правила и формы заполнения отчетов, ведение новых сборов, шаблонов документов, а также налогов приводит к износу программы 1С. Если производить изменения задним числом, то это прямо приведет к ошибкам. Но, благодаря существующей системе поддержки пользователей, компания 1С оперативно вносит все изменения в конфигурации за короткий промежуток времени.

Из всего, что было сказано выше, следует следующий вывод: обслуживание 1С, это необходимость для построения на предприятии системы автоматизации. Все это необходимо учесть еще при покупке данного программного обеспечения. В случае если вы не имеете достаточных знаний или навыков в этом вопросе, то вам следует обратиться к специалистам. Они смогут индивидуально подобрать самую подходящую конфигурацию 1С. Также они предоставят для вас самый подходящий и эффективный способ по обслуживанию вашего предприятия. Благодаря такому подходу вас ожидает успех и процветание вашей фирмы!


20.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.