(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Строительная вышка тура

Во время строительства или ремонта зданий нужно проводить работы на высоте: монтажные, штукатурные, малярные и другие. Для достижения этих целей, здание нужно огородить лесами. Благодаря ним становится возможной безопасная работа на большой высоте. Передвижным вариантом лесов является строительная вышка тура , которая представляет собой каркасную прямоугольную конструкцию.

Хотя сборка этой конструкции не сложная, но, особенно тем, кто этим раньше не занимался, будет полезно прочитать инструкцию о том, как это делать.

· Соединяем кронштейн базы с гантельными стяжками (собираем так, что бы замки были внутри базы). Обязательно: две параллельные базы, должны быть установлены на ровной площадке.

· Горизонтальными стяжками нужно закрепить кронштейны базы. Чтобы вышка тура была более устойчивой, нужно диагоналями базы выравнивать конструкцию, что бы получился прямоугольник. Не забываем выравнивать уровень горизонта при помощи упорных винтов.

· В базе есть стаканы, в которые вставляются лестницы. Чтобы конструкция не шаталась, на лестницы надеваются секции гантелей и всё это закрепляется стяжками.

· Для закрепления строительной вышки необходима установка объемных диагоналей. При сборке не перепутайте верх и низ лестницы. Перед установкой определенной лестницы, разберитесь, что нужно делать, что бы правильно ее установить.

· На последнем этаже устанавливается настил. Не забудьте вставить ограждения. Помните, что если собранная вышка будет состоять больше чем из четырех секций, то необходимо закрепить основание.

Благодаря своей мобильности, приемлемым ценам, отличному качеству и надежности, которая подтверждается многолетним опытом их эксплуатации в любых условиях, строительные вышки тура пользуются стабильно высоким спросом. По поводу их приобретения или аренды, вы всегда сможете обратиться по контактным данным на сайтах фирм, занимающихся обеспечением таким оборудованием.


20.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.