(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бумага для офиса


В каждом офисе используется бумага для распечатки и копирования важных документов. Сегодня ее ассортимент очень велик. Не каждый производитель выпускает качественную продукцию, из-за чего могут быть лишние траты. Лучше всего приобретать бумагу большими партиями у проверенных компаний, где есть выгодные условия, привлекательные расценки и качественная продукция. Бумага оптом – это идеальное решение для любого офиса, организации и даже государственного учреждения. Если возникли проблемы с выбором поставщика, то следует изучить спрос на рынке на сегодняшний день. 

Компания ООО «Орева» предлагает своим клиентам самые выгодные условия, так как работает напрямую с известными отечественными и иностранными целлюлозно-бумажными заводами. В списке стран-производителей первое место занимают Азия, Китай и Португалия. А если говорить о брендах и производителях, то отмечаются такие группы: APRIL Group, APP и Portucel Soporcel Group. Их бумага известна по всему миру под такими марками: All Purpose, Digital, Copier, Excellent copy, Perfect Pr!int, BMO, X-Brite, Copy Mate, Inacopia Elite и другие. Несомненно, перечень всех наименований значительно больше, что позволяет каждому клиенту подобрать оптимальный вариант в соответствии с потребностями и финансами. 
Кроме того, компания предлагает и другую канцелярскую продукцию, а именно: цветную бумагу, блоки-кубики, самоклеющиеся листы для заметок и прочие. Детально ознакомиться со всеми нюансами и тщательно изучить предложения можно непосредственно на официальном сайте компании. Если же возникают дополнительные вопросы, лучше всего связаться с менеджером и проконсультироваться. Все контакты указанны в соответствующем разделе. 
Особое внимание компания уделяет всей траектории поставки бумажной продукции. Так, отдельная группа специалистов контролирует не только закупку, но и доставку заказа клиенту в указанные сроки. Следует отметить, что благодаря собственному автопарку бумага доставляется в любую точку страны. Такой профессиональный подход позволяет сформировать доступные цены на весь спектр услуг и товар.
19.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.