(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


1С Бухгалтерия

Универсальная программа для бухгалтерского учета не требующая предварительного обучения является 1С Бухгалтерия. Практически каждый месяц данная программа выходит тиражом шестьдесят тысяч копий и как правило, является самой востребованной на территории СНГ и России. Начало работы с этой программой можно осуществлять в день ее покупки: смотреть итоги, вводить проводки, печатать документы. Другие сложные процессы этой программы можно освоить по мере ее использования. Более «1С Бухгалтерия» настраивается лично бухгалтером в соответствии с действующим законодательством и формам учета.

Данная программа используется не только для сложного, но и для простого учета по ведению бухгалтерии. Данная программа максимально просто выполняет следующие действия по ведению бухгалтерского учета: получение обработок, ввод проводок, ведение кассы, карточки счетов, выдача отчетов для налоговой канторы, печать платежных документов и т. п. Также эта программа способна вести аналитический учет. Сюда включается движение и наличие товара, расчеты с поставщиком и покупателем, учет договоров и валюты. Что касается производственных фирм, то здесь ведется учет основных средств, материала и готовой продукции. Весь учет осуществляется в суммовом и в количественном выражении. Но, а на небольших предприятиях, которые состоят из пятнадцати человек, при помощи этой программы можно считать заработную плату.

Итак, данную программу можно заказать в соответствующем интерет-магазине. Но, вам следует серьезно подойти к выбору такого магазина. Некоторые компании предоставляю услугу доставки на условленное место. Также, время от времени некоторые компании проводят акции по продаже программы 1С Бухгалтерия, поэтому вам следует серьезно отнестись к этой покупке.


19.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.