(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Asus гарантийный ремонт

Покупая технику, каждый надеется, что она будет работать долго и без сбоев. Однако иногда техника все же дает сбой. И если такая неприятность произошла совсем скоро после покупки ноутбука, то тогда обязательно стоит обратиться за предоставлением гарантийного ремонта. Здесь обязательно должен предоставляться для asus гарантийный ремонт.

Для того чтобы ремонт произвели быстро и качественно стоит внимательно подойти к выбору сервиса. Ведь только специалисты могут гарантировать хорошо выполненную работу. А потому обратившись в сервис, стоит сразу уточнить несколько моментов.

Как много времени потребуется для того чтобы вернуть ноутбук к жизни. Часто возможно затягивание процесса. А вот серьезный сервис на такие уловки не идет. То есть если обратиться к специалистам, которые работают в данной области уже не первый месяц, то можно смело рассчитывать на срочный ремонт. Это значит, что при наличии запасных частей ремонт не продлится более пяти суток.

Для того чтобы долго не ждать следует прежде всего позвонить в сервис и сразу уточнить, имеются ли в наличии необходимые детали. Тогда ремонт надолго не затянется. Кроме этого здесь дают гарантию на проделанную работу. Таким образом можно не переживать что техника вновь подведет по той же самой причине.

В основном очень частыми являются обращения в сервис с просьбой о замене матрицы. Тут возможно несколько причин. Или ноутбук закрыли, и по невнимательности на клавиатуре лежал посторонний предмет. Или же просто аппарат упал не очень удачно.

Также часты обращения с отсутствием изображения на экране. Этот вопрос очень даже серьезный. Ведь в этом случае необходима замена видеочипа. Эта неприятность может произойти в результате того, что система охлаждения перегрета. А потому во избежание этой неприятности стоит периодически чистить систему.


19.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.