(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Договор на аутсорсинг ИТ услуг

В настоящее время все большей популярностью пользуется аутсорсинг в области информационных технологий. Это значит, что все работы и обязанности, которые связаны с поддержанием техники на предприятии передаются стороннему специалисту. А потому требуется составить аутсорсинг ит договор.

Представить себе предприятие без компьютера и прочей техники практически невозможно. Однако даже такая умная техника порой может выйти из строя или дать сбой. А потому требуется специалист, который сможет все исправить. Если же нанять в штат постоянного сотрудника, который будет заниматься этим делом, то в этом случае будет дорого. Ведь как ни крути, а компьютеры сбиваются не каждый день.

А потому предприниматели решают прибегнуть к помощи стороннего специалиста. Однако прежде чем он начнет работать необходимо правильно и четко составить договор, в котором обе стороны пропишут и укажут свои права и обязанности. И в котором указана стоимость выполненной работы.

Однако прежде чем идти на подобную сделку, не лишне будет узнать какие плюсы приобретутся. В первую очередь это экономия финансов. Ведь содержать постоянного сотрудника в этой области очень дорого. Да и услуги его могут понадобиться всего пару раз. Да и при обращении в стороннюю компанию проблема решиться гораздо быстрее. Ведь здесь работают профессионалы, которые имеют большой опыт работы с техникой. А это еще один плюс.

Кроме этого если специалист вдруг уйдет в отпуск, то на его место придет другой при необходимости. А потому получается отсутствие простоя, что тоже очень важно в настоящее время. Тут же можно самостоятельно определить объем работы, который необходимо выполнить. А значит, и стоимость также определяется самостоятельно.

выбирать компанию стоит внимательно, ведь доверять непрофессионалам явно не стоит. В противном случае возникнут неприятности, исправить которые будет сложнее.


19.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.