(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Stelage.ru - гравитационные стеллажи для паллет

стеллажи складскиеДля того чтобы максимально эффективно использовать площадь для хранения разного рода товар используют металлические стеллажи. Например, стеллажи складские, которые можно приобрести на сайте stelage.ru ООО "Корпорация Логистик Груп" (+7 (495) 225-75-48),  рационально распределяют товар и при этом обеспечивают хороший доступ к различному товару. Такое оборудование сможет помочь организовано хранить продукцию и соответственно, свести на минимум, затраты для всех складских операций. Складские стеллажи будут гораздо эффективней, если будут правильно смонтированы и подобраны. В таком случае вопрос о хранении товара будет снят в комплексе. Итак, складские стеллажи это самое лучшее решение для хорошей организации хранения разного товара. Однако их необходимо покупать у надежных поставщиков, которые идеально зарекомендовали себя в соотношении цены и качества. Стеллажи для склада бывают разного назначения: для магазина, офиса, склада, автосалонов, крупного товара и мелкого, архивов, а также для станций по техническому обслуживанию и промышленных цехах. 

Также большой популярностью пользуются гравитационные стеллажи для паллет. Данный вид стеллажей используется с паллетной системой, а также с роликовыми дорожками, а располагаются они горизонтально под углом. Эта система стеллажей позволяет двигать груз, как в зону выгрузки, так и в зону загрузки. Гравитационные стеллажи для паллет нашли свое применение в местах с большим объемом продукции, которая имеет ограниченный срок годности. Данная система применяется на складах-холодильниках, а также в химической, пищевой, косметической и фармацевтической промышленности. Кроме того, данные стеллажи используют на тех складах, на которых требуется постоянный контроль качества и срока хранения продукции и инвентаризации.

Итак, складские и гравитационные стеллажи значительно упрощают хранение различной продукции, больше можно получить информации об них, здесь stelage.ru.


19.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.