«Дневники вампира» 5 сезон кубик в кубе

Крайне сложно и тесно быть среди тех за кем прикреплено звание вампир. Именно это рассказывается в фильме дневники вампира 5 сезон кубик в кубе. Все фанаты сериала «Дневники вампира» с нетерпением ждали выхода на свет пятого сезона. В этом сезоне будет показано продолжение истории об натянутых отношениях между кланами. И что именно из-за этого жители небольшого городка Мистик-Фолсс, который находится в штате Вирджиния, постоянно мучаются и страдают. Именно здесь живут на протяжении сотни лет вампиры, которые живут и воюют друг с другом на территории этого города. Кроме того, они постоянно страдают от обыденных человеческих чувств, которые им кажутся крайне сложными, а именно запутанные истории любви. Но, самое интересное, что сердца вампиров наполняться этими чувствами и это без сомнений, перевернет ваш внутренний мир.

Одна из главных героинь Елена Гилберт находится в любовном треугольнике и ей крайне сложно определится, что в ее жизни самое дорогое. Но, а за сердце этой красавицы словно воюют братья Сальваторе, из-за чего их дружба уже переросла в сильную ненависть. В этой борьбе постоянно меняются фавориты. А прекрасная Елена мучается от того что никак не может сделать свой выбор. Но почему, спросите вы. Дело в том, что эти безумцы ради ее улыбки готовы пойти на все, чтобы пленить ее сердце. Однако в этом сезоне Елена обязана сделать свой выбор. Именно теперь настало время для ее окончательного выбора между двумя братьями. В том случае если она остановит свой выбор на вампире, то ей придется вступить в этот клан и соответственно покинуть привычную жизнь среди людей и уйти на ту сторону. Однако, не все так просто, здесь ее ожидают неожиданные трудности и испытания судьбы, именно это и раскроет пятый сезон сериала «Дневники вампира».

19.11.2013