(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Замена печатающих головок принтера


Одно из чуд в доме это принтер. И вы согласитесь с тем, что эта вещь выручает не только людей, у которых есть дети, но и те, кто работает в канторе или офисе. Но не стоить забывать, что за принтером надо следить. Рассмотрим, как печатающие головки купить для принтера. Наличие этого предмета поможет вам и дома их ладить.

Возьмем самую распространенную проблему. Возвращение к «жизни» головки, которая плохо работает. Часто бывает это из-за того, что чернила, которые вы приобрели не хорошие. Поэтому будьте внимательными, когда выбираете их. Также же, смешивайте чернила разных производителей, это тоже составит вам проблему. Следите за тем, как вы их заливаете и запаковываете потому, что так могут чернила засохнуть. Пользуйтесь чаще принтером, чтобы избежать той же участи. Для такой процедуры вам понадобится: принтер с работающей электроникой, шприцы (4-8 штук, в зависимости сколькими цветами вы пользуетесь), жидкость для промывки печатающих головок. После приступайте к работе. Отключите питание принтера, потом берете шприц и отрезаете ему носик приблизительно 1-2 мм для того, чтобы одеть его на штуцер. Следующий шаг, вы берете жидкость и нагреваете ее до 40 градусов. А затем вы ее с помощью шприца заливаете в головку для очистки, если понадобится, сделайте еще раз эту процедуру. Но не переусердствуйте, следите за тем, чтобы не повредить головку. Приступайте теперь к промывке капы. С помощью насажденных шприцов на головку сдвиньте каретку до упора. Это позволит вам прочистить жидкостью не только сверху, но и снизу печатающую головку. Процедура займет несколько часов, но это того стоит. После, проверьте, осталась ли жидкость в шприцах, если ее нет, то работа подошла к завершению, а если осталась тогда потребуется еще время. Время от времени стоит отодвигать каретку и помещать промывку в капу.

Но что если ваши усилия потерпели фиаско? Тогда стоит прибегнуть к помощи сервис услугам. Вам предоставят нужную помощь в этом вопросе. После ваших усилий в реанимации, оставьте принтер для того, чтобы воздух попавший вышел.


18.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.