(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Юридическая консультация

Телефон юриста, как и телефон врача стоматолога всегда должен быть под рукой. В нашей жизни очень часто и с завидной периодичностью происходят события, участие своего юриста в которых очень бы не помешало, однако ввиду отсутствия у большинства граждан решать свои вопросы цивилизованно, дело не всегда удается разрешить мирным путем.

Среди житейских событий, при которых очень поможет юридическая консультация можно выделить самые популярные: потоп и иной ущерб имуществу, автомобильные аварии и конфликты со страховой компанией, бракоразводные процессы, оформление завещания и процесс вступления в наследство. Вы бы очень удивились, узнав сколько на первый взгляд безнадежных дел выиграли юристы компании http://ros-jurist.ru. Ничего удивительного в этом нет, ведь большинство людей в нашей стране плохо знает законы или не верит в их исполнение. Почти все споры между людьми у нас решаются либо "по понятиям", либо побеждает тот, кто сильнее, богаче или занимает более значимое положение в обществе.

Юридические услуги вещь гораздо более выгодная, чем кажется. С помощью простого обращения в юридическую службу вы получите квалифицированную консультацию и решите для себя, стоит ли обращать в суд, на что можно рассчитывать и какие документы понадобиться собрать перед подачей заявления.

Стоит учесть, что зачастую, когда перспектива судебного процесса становится реальной, сторонам удается договориться посредством своих адвокатов в досудебном порядке. Это позволяет сохранить нервы и добиться желаемого результата. У юристов также есть практика не брать с клиентов деньги до тех пор, пока дело не будет выиграно.
17.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.