(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Рассылки смс через интернет

Рассылка sms является самым эффективным способом для осведомления клиентов об конкретной торговой марке, услуге или же товаре. Рассылки смс через интернет на сегодняшний день получили большую популярность. Именно благодаря этой услуге можно получить отклик потребителей, до сорока процентов.  По этой причине данный мобильный маркетинг развивается на всей территории России. 

В связи с тем что, традиционная реклама теряет свою эффективность, смс рассылки становятся более актуальней. Тем более, что данным сервисом максимально удобно и просто пользоваться. В виду такого преимущества многие компании прибегают к такому виду мобильного маркетинга. Более того, данная услуга значительно экономичней в отличие от других видов реклам. Затраты на смс рассылки по интернету оправдываются путем получения новых клиентов и соответственно повышается рост продаж. Также благодаря этому можно достичь стопроцентной аудитории, а это существенно влияет на конечные результаты. 

Преимущества рассылки смс через интернет:

· До 99% вероятность просмотров. Перед тем как удалить сообщение практически каждый его прочитает.

· Гарантия доставки до 100%. В тех случаях если номер абонента находится вне сети, то компания возвращает потраченную сумму.

· Данные сообщения быстро читаются и как правило, легко запоминаются.

· Индивидуальный характер. Для каждой компании подбирается своя стратегия рассылки смс.

· Данный сервис не требует больших экономических вложений.

 Итак, рассылки смс через интернет идеально подходят для каждого, особенно тем, кто заинтересован в продвижении своей компании, эффективной рекламе и в стабильности своих доходов. По этой и многим другим причинам, данная услуга попросту вытесняет многие другие виды реклам.


17.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.