(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Перевалка грузов

Во время перевозки грузов, в частности на большие расстояния, для уменьшения расходов на транспортные услуги, лучше всего подойдет использование железнодорожного транспорта, с последующей перевалкой грузов из вагонов в контейнера в порту, или на припортовой станции для экспорта грузов, и наоборот – из контейнеров в вагоны при транзите в страны СНГ, подробнее можно узнать здесь http://www.obeton.ru/Page/perevalka-zhd-nasypnyh-gruzov/.

Перевалкой грузов называется выгрузка груза из одного транспортного средства и соответственно загрузка другой транспорт. Она обеспечивает быструю и эффективную доставку несколькими видами транспорта. Чаще всего перевалка используется для перегрузки песка на железнодорожной станции из грузовиков в железнодорожные вагоны и наоборот. Этот вид перевалки применяется, когда груз поставляется заказчику по железной дороге.

Многие предприятия предлагают услуги по перевалке грузов из автотранспорта в вагоны и наоборот. Такие услуги могут включать в себя:

· Прием и выгрузка различных груза в/из морской контейнер.

· Перегрузка опасного груза и разрешение всех формальностей, необходимых для этого.

· Маркировка, упаковка, взвешивание и охраняемое хранение вашего груза (возможен таможенный контроль).

· Погрузка груза на автомобиль или дальнейшая доставка груза по железной дороге.

Так осуществляется перевалка грузов напрямую – с одного вида транспортного средства на другой. Возможно осуществление перевалки с временным хранением груза на территории перевалочного пункта под охраной. Предварительно можно узнать стоимость всех этих услуг и конечную суммарную цену. Для этого, предприятием производится расчет, в который включается стоимость транспортных затрат, с учетом перевалки.



15.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.