(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Секреты управления деньгами

Деньги, как ни крути, являются одной из важнейших составляющих нашей жизни. От их наличия или отсутствия зависит наша личная жизнь, а порой и спутника жизни мы подбираем исходя из его финансовой состоятельности. Это не удивительно, ведь желание преуспеть в этой жизни есть ни что иное как потребности, заложенные природой. И деньги как раз дают ощущение власти и надежду на то, что многие жизненные трудности разрешатся с их помощью.
Если отвлечься от систем сервисного обслуживания, то лучше это сделать тут: VideoRuletka.in.ua - именно на сайте видео знакомств Вы найдете не только хорошего собеседника, но и просмотрите различные вариации скриптов и их применение в видео чате. Также посредством общения можно найти не мало клиентов, ведь крупные директора придают не малое значение к такому виду досуга.
Отчего же у некоторых денег куры не клюют и кажется, что они сами к ним липнут, а другие как не стараются не могут скопить и небольшую сумму и сидят в долгах и кредитах. Есть даже специальная молитва Спиридону Тримифунтскому, который помогает в трудных безденежных ситуациях.

Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. К сожалению, кроме экономических вузов, в школе не преподают предмет "Секреты правильного обращения с деньгами", поэтому большинство этого просто не умееют делать.

Правила просты: во-первых необходимо откладывать ежемесячно сумму не менее 10% от общего дохода на банковский счет. Эта сумма достаточна для накопления капитала и при этом незаметна для ваших повседневных расходов. Часто всего лишь придется отказаться от пары кофе в месяц, сэкономить на чем то не сильно значимом, чтобы найти в своем бюджете те самые десять процентов.

Откладывать их стоит на депозитный банковский счет до тех пор, пока у вас не накопится сумма равная двадцати месячным доходам. Эту сумму уже вполне можно инвестировать в более высокодоходные инструменты, такие как акции, ПИФы и облигации. Не стоит пытаться заработать на азартных играх и спортивных ставках, так как даже если вам повезет, система все равно возьмет свое и теория вероятности опять докажет свои правила. Составьте месячный бюджет, распишите все свои расходы, вычеркните необязательные и начните откладывать. Тогда и к вам потянутся деньги.
15.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.