(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Датчик парковки RX300

С каждым годом на дорогах появляется всё больше машин, что привело к дефициту мест для парковки и, порой, автомобиль приходится «втискивать» между стоящих машин. Если у вас малолитражка, то, скорее всего, с такой парковкой особых проблем не возникнет. Но, в том случае, если ваш автомобиль более крупногабаритный, к примеру, Lexus RX 300, то без посторонней помощи обойтись более сложно. Чтобы не просить кого-то о помощи, лучше приобрести датчик парковки RX300 здесь. Установленные датчики помогут избежать мелких ДТП, и сохранит ваши нервы, ведь теперь вы сможете припарковать автомобиль в приглянувшемся вам месте.

Эти датчики помогают водителю избежать не видимых его глазу препятствий. Сдавая задним ходом, водитель может не заметить ребенка, который подбежал к машине за мячиком, а датчик «заметит». Он даст голосовой и световой предупредительный сигнал водителю. Кроме того, он покажет расстояние до, являющегося препятствием, предмета.

Для человека, привыкшего всё делать своими руками, особых проблем не составит сделать всё самому. Если же вы не являетесь таким специалистом, то оборудовать парктроником ваш автомобиль можете в сервисном центре. Его установка производится, в зависимости от желания заказчика на оба бампера или только на задний бампер. Очень важно учитывать при выборе – сколько у прибора датчиков. Автомобиль, снабженный четырьмя датчиками (по 2 на каждом бампере), имеет намного больше шансов на удачную парковку, чем не оснащенный.

Принцип работы прибора достаточно прост, но при этом очень эффективен. Недоступные глазу водителя мертвые зоны контролируются радаром. В зависимости о количества установленных датчиков, включение прибора происходит или от педали тормоза (при переднем расположении датчиков), Бонга кампс – это гарантия отличного отдыха для взрослых, щедрых и воспитанных мужчин. или от педали тормоза. Настройка Яндекс.Директ за 1 день. От 4900. Гарантированный результат 100% Забери скидку 500 рублей Мощный поток заявок на ваш сайт уже завтра обеспечит профессионально настроенная контекстная реклама в Яндекс.Директ. Эксперты в мире контекстной рекламы upmediateam. Получи скидку 500 рублей на настройку Яндекс.Директ сейчас, и следи за увеличением трафика завтра!


15.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.