(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Пломбиратор для свинцовых пломб

Пломбиратор это клещи, которые используются для проставления клейма на пластмассовых или свинцовых пломбах путем деформации и сдавливания. Их изготавливают из оксидированного метала толщина, которого составляет три миллиметра. Благодаря своей надежной конструкции пломбиратор имеет большой срок эксплуатации, а также они легки в использовании. Сегодня их изготавливают ведущие компании, которые гарантируют высокое качество данного инструмента, подробнее смотрите здесь .

Пломбиратор для свинцовых пломд используется:

· Для инкассаторной сумки.

· Для железнодорожних контейнеров и вагонов.

· Для спидометров и автофургонов.

· Для складских дверей.

· Для электроприборов и компьютеров.

· Для счетчиков воды и газа.

Для того чтобы выявить поддельную гравировку, рекомендуется изготавливать оттиск пломбираторов и пломбиров в одной и той же компании. Крайне важно чтобы они отличались высоким качеством. Для того чтобы увеличить степень защиты клиент может заказать нанести дополнительные символы на плашки пломбираторов. Если осуществляется правильная эксплуатация, то пломбираторы могут иметь пожизненную гарантию. Кроме того, они комплектуются дополнительными пластмассовыми ручками или же ручки из кембрика, трубки ПВХ.

Компания «ЛенПечати» предлагает большой выбор пломбираторов для свинцовых пломб. Эта компания занимается их изготовлением, они могут быть двухсторонние или односторонние. В зависимости от модификации будет колебаться и цена от 2750 рублей и до 3500 рублей. Также цена будет зависеть и от скорости их изготовления. Более того, оформляя заказ в этой компании в сумме от 2000 рублей, «ЛенПечати» организовывает бесплатную доставку клиенту.


15.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.