(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Душевая кабина или ванна

Обустройство ванной комнаты одна из самых трудоемких процедур. Перед тем, как приступить к выбору цвета и фактуры керамической плитки и оформления ванной в целом необходимо решить для себя главный вопрос - что будет стоять у вас ванна чугунная или душевая кабина.


От этого решения зависит множество дальнейших моментов - как будет осуществлен подвод коммуникаций, с какой стороны расположится умывальник и т.д. Рассмотрим оба варианта и посмотрим, какие у них плюсы и минусы. Чугунные ванны исторически ставились во все квартиры в советском прошлом. Со временем эмаль на ванных откалывалась и часто применялись различные ремонтные процедуры для придания ванной начальной свежести. Это и акриловая эмаль, которой покрывали внутреннюю поверхность ванны и акриловые вставки целиком из пластика, которые не всегда подходили по размеру и т.п. Конечно, ванна есть ванна и удовольствие от ее приема не заменит ни одна душевая кабина. К тому же, ванны чугунные имеют один плюс: как правило все коммуникации уже подведены и переносить их никуда не нужно, достаточно заменить трубы.

Однако наше время диктует свой ритм жизни. Нам некогда валяться в ванной, некогда предаваться неге, нужно везде успеть. Именно поэтому, многие люди имеющие ванну, никогда ей не пользуются, ограничиваясь душем. Если вы из таких - лучшим решением будет приобретение душевой кабины со всевозможными функциями начиная от простого душа и заканчивая различными гидромассажными программами.

Это позволит значительно сократить занимаемое место и сделает обычный прием душа гораздо более удобным и комфортным. Если же у вас есть маленький ребенок, то использовать ванну будет гораздо удобнее. Конечный выбор конечно же остается за вами, на сайте www.skomfort.ru вы сможете найти огромный выбор и ванны и душевые кабины. Удачных покупок! 
15.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.