(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как купить фирму

Может так быть, что учредитель компании видит, что одно из его направлений значительно приносит хорошую прибыль, то в таком случае может возникнуть идея, выделить ее абсолютно в отдельную структуру. Таким шагом можно значительно проще контролировать финансово-экономическую деятельность. В данном случае предприниматель может принять решение посмотреть список готовых фирм с целью ее выкупа. По этой причине владелец вместе с бухгалтером, а также с исполнительным директором выбирают соответствующую надежную компанию и посредством ее находят готовую фирму.

После этого предприниматель с новой фирмой связывает основной вид деятельности по продаже готовых ООО. При покупке важно учесть следующий факт, готовую фирму можно купить на юридическое лицо или же на физическое лицо. В первом варианте необходимо предоставить документы, подтверждающие юридическое лицо, которое и будет собственно хозяином покупаемого ООО. Кроме того, следует учесть и антимонопольное законодательство, контролирующее конкуренцию на рынке товаров, работ и услуг.

Выбирая фирму в самом начале вашего бизнеса, обратите внимание на уже существующие подобные фирмы, а именно на их конкурентоспособность. В любом случае выбранная вами компания должна сразу приносить вам доход. Более того, она должна быть способна решать сложные задачи и проблемы, возникающие на ее пути. Возможно, вам будет необходима дополнительная консультация по этому вопросу. Но самое главное помните, выбирая фирму важно четко установить ее характеристики, задачи покупаемой компании и цели, которые она реально сможет выполнять. Такой подход будет разумным при покупке готовой фирмы, которая поможет вам в будущем использовать все свои способности и потенциал как юридическое лицо.
15.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.