(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Отправка грузов 

Как известно, любой бизнес держится на оперативных и точных поставках товара. Если привезти слишком мало товара на склад - складские помещения будут постаивать, а покупатели останутся неудовлетворенными. Если же привезти слишком много товара, произойдет перезатаривание склада и как следствие аренда дополнительных площадей, неразбериха на складе и потери из-за окончания срока годности у товаров, которые залеживаются нераспроданными в глубине склада.


Иного выхода нет, как найти надежного перевозчика, который обеспечит своевременные поставки товара от поставщиков или доставку товара клиентам. Такой перевозчик есть, это компания http://www.megtranscom.ru/ , которая много лет занимается перевозкой грузов как по Москве, так и по все России и за рубежом. Компания осуществляет самые сложные мультимодальные перевозки, в том числе перевозка опасных грузов транспортная компания, на которые получает разрешение от органов ГИБДД и МЧС. Это означает, что все хлопоты, связанные с доставкой вашего груза компания возьмет на себя и выполнит все наилучшим образом и с минимальными затратами.  

Это выражается и в подборе автотранспорта для вашего груза (в наличие есть как стандартные еврофуры так и специальный транспорт для опасного или негабаритного груза), в подборе персонала (компания сотрудничает только с водителями дальнобойщиками с большим стажем) так и в подборе маршрута следования. Система трекинга позволяет вам отслеживать передвижение вашего груза по специальному идентификатору, а опытные операторы вовремя проинформируют вас о возникших проблемах на дорогах, если такие будут иметь место.

Весь этот комплекс мер позволяет с уверенностью гарантировать безупречные услуги, будь это отправка грузов москва или регионы россии. Выбирайте надежного партнера для вашего бизнеса и будьте уверены, что ваши покупатели получат свои заказы вовремя, а производство получит необходимое сырье. 
14.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.