(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Металлолом

Функционирование современной промышленности немыслимо без эксплуатации конструкций и механизмов, частично или полностью выполненных из металла. Такие механизмы, со временем выходят со строя или устаревают. Для того чтобы установить новое оборудование, нужно старое сдать в металлолом , предварительно демонтировав его. Для выполнения этих работ, зачастую сложных и небезопасных, нужно привлекать предприятия, специализирующиеся на проведении таких работ и имеющие соответствующие лицензии.

Такие компании предлагают услуги:

· демонтаж промышленного оборудования и других металлоконструкций.

· демонтаж электрооборудования (с последующей разборкой и сортировкой металлов).

· порезка металла.

· покупка и вывоз металлолома.

Если вы сами разбираете оборудование и хотите сами его отгружать, то вам могут быть предоставлены специальные контейнеры для металлолома, который привезет и увезет специальный грузовик. Фирмами для работы используется специализированная техника, позволяющая осуществить весьма непростые задачи, выполнение которых без специальной техники не мыслимо.

У вас накопился металлолом, который нужно утилизировать? Выберите такую фирму, которая, проведя демонтаж за разумную цену, произведет его закупку по выгодной для вас цене, погрузив ее на свои грузовики специальной техникой (даже негабаритные грузы), благо, что выбор в интернете весьма широкий. Если захотите самостоятельно привезти металлолом, то на приёмочной площадке у вас примут его с вашего транспорта. При расчете стоимости металлолома учитывается его вес и категория. Демонтаж металлических конструкций, и другого технологического оборудования оценивается после предварительной оценки и осмотра объекта специалистами фирмы. Расчет за принятый металлолом может быть произведен безналичным способом или наличными средствами.


14.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.