(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


В настоящее время существует большое количество мультиков для детей. Вот только то, о чем там показывают даже не каждому взрослому понятно, не говоря уже о детях. К тому же современные детские фильмы все больше пропагандируют зло и насилие. А потому мультсериал Лунтик как глоток свежего воздуха для маленьких телезрителей.  Мультфильмы лунтик новые серии  посмотреть можно на http://www.ivi.ru.

Добрый фильм рассказывает занимательную историю, которая полна приключений. Лунный малыш попал на Землю в непонятную для него среду и начинает познавать мир. Здесь у него появляются верные друзья, которые готовы поддержать и помочь. Кроме этого он учится у них как правильно играть, а они учатся у Лунтика честности. При этом в мультфильме полностью отсутствует насилие. Что уже является большим плюсом.

Вроде можно подумать, будто мультик про Лунтика предназначается для самых маленьких. Это объясняется насыщенностью цветов и доброжелательного сюжета. Приятное звуковое сопровождение настраивает на спокойный лад. Однако на деле даже взрослому будет нелишне поучиться у главного героя. В каждой серии герои попадают в забавные приключения. Однако они не только с честью проходят испытания, но и обязательно получают полезные уроки, которые преподносятся им в этих ситуациях.

В этом детском мультсериале детям показывается, сколько пользы принесут им такие черты, как честность и храбрость. Здесь друзья смело вступают в защиту друг друга. Конечно, в мультике предусмотрены и негативные герои. Пара гусениц. Они все время стремятся сделать пакость. Однако тут же добрые друзья спешат на помощь друг другу и с честью выходят из расставленных ловушек. Кроме этого к концу серии даже злобные гусеницы понимают, как они были неправы и обязательно извиняются за свои выходки. Именно это позволяет детям задуматься о том, то за свои ошибки требуется нести ответственность.  Полный список мультфильмов можно посмотреть на сайте ivi.ru - http://www.ivi.ru/videos/all/animation/all/by_day/. 


13.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.