(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


С чего начать создание сайта

Интернет уже давно завоевал лидерство в вопросе коммуникации между людьми. Миллионы людей ежедневно заходят в Сеть для того, чтобы пообщаться друг с другом, совершить торговые сделки, найти партнера по бизнесу или поставщика разного рода услуг. Безусловно, иметь свое представительство в сети Интернет необходимо каждому отдельному бизнесмену, не говоря уже о более-менее крупных компаниях. Каждый стремится заявить о себе во всемирной паутине посредством интернет-сайтов.

Сайты выполняют различные функции: страничка в социальных сетях есть почти у каждого пользователя Сети, это общая площадка, на которой собираются люди. Те, кто хочет иметь нечто большее, чем просто страница в социальной сети – заводят себе блог – персональный сайт, где рассказывают обо всем – о работе, увлечениях и т.д. Вести свой блог очень популярно в наши дни, ведя свой блог можно найти друзей или организовать сообщество по интересам.

Отдельное место в Сети отведено сайтам-визиткам небольших и средних компаний, которые стремятся завоевать место на рынке и рассказать миру о своих товарах и услугах. Если вы владелец малого бизнеса и у вас нет собственного сайта – сделайте это немедленно, используя удобный бесплатный конструктор сайтов. Этот удобный сервис позволяет создать собственный сайт за считанные минуты, так как основные разделы «О компании», «Продукция», «Услуги», «Контакты» – являются общими для многих направлений деятельности.

Кроме стандартного набора разделов вы сможете добавлять свои, размещать фотогалерею, голосования по волнующим вас вопросам, вести собственный форум. Все это доступно для пользования обычным людям, вовсе не надо иметь навыки Веб-программиста для того, чтобы сделать свой собственный первый сайт. Начните это увлекательное дело и вам обязательно понравится!


12.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.