(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бухгалтерские услуги - Аллент-Аудит

бухгалтерские услуги - Аллент-АудитБухгалтерские услуги как никогда востребованы и актуальны. Зачастую руководители предприятий встают перед вопросом о выборе хорошего бухгалтера для своего предприятия. Однако найти хорошего и проверенного временем бухгалтера дело не из простого. Вот по этой причине и обращаются многие руководители к компаниям, которые предоставляют услуги по аутсорсингу. Одна из таких компаний, которая предоставляет бухгалтерские услуги – «Аллент-Аудит». Данная компания имеет в своем персонале исключительно высококвалифицированных бухгалтеров.

Дело в том что бухгалтерия это язык деловой жизни. Поэтому каждому руководителю необходимо знать о реальном состоянии своей фирмы, какова ее активность, а также как избегать нерациональные вложения, вести грамотно бухгалтерский и налоговый учет. Самостоятельно своими силами и тем более, если вы не имеете опыта, вести подобный контроль будет крайне сложно. Поэтому компания «Аллент-Аудит» предлагает свои услуги по ведению этого столь кропотливого дела. Благодаря такому сотрудничеству ваши документы будут в идеальном порядке. Все отчетности по бухгалтерии в налоговые инстанции будут сдаваться вовремя. Вам больше не надо будет вникать в эти столь сложные вопросы и тем более, ждать, когда ваш бухгалтер выйдет с отпуска или же с декрета.

Кроме всего прочего, вам не надо будет отдельно арендовать место для бухгалтерии, а также покупать дорогостоящее оборудование для их работы. Компания, предоставляющая услуги по аутсорсингу имеет свое оборудование и программное обеспечение, которое по мере необходимости обновляется. В любое назначенное вами время специалисты гарантировано приступят к выполнению своей работы. Обращаясь в компанию «Аллент-Аудит» вы экономите свое время.


12.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.