(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


ИП бухгалтерский учет

Документальный учет всей хозяйственной части индивидуального предпринимателя называется бухгалтерский учет ИП. Зачем нужен ип бухгалтерский учет?

1. При помощи цифр и графиков можно реально видеть результаты деятельности.

2. Для того чтобы случайно не пойти в большой минус.

3. На основании уже задукоментированых и произведенных операций можно эффективно спланировать свою дальнейшую деятельность.

4. Для контроля в реальном времени о своих обязательствах перед партнерами или клиентами и соответственно вовремя их выполнять.

5. Для контроля за деньгами и трудовым ресурсом.

6. Ведение ИП бухгалтерского учета позволяет своевременно отчитываться перед налоговой инспекцией или перед другими организациями.

Если быть более точным, то бухгалтерский учет можно разделить на управленческий и налоговый. Однако за частую все это объединяется в третий вид – бухгалтерский. Налоговый учет ведется для фискальных органов, а именно для отчетности перед государством. А управленческий учет ведется непосредственно для самого предпринимателя, благодаря чему есть возможность построить свою деятельность более эффективной.

Бухгалтерское обслуживание для ИП

Один из самых простых (но иногда и самых дорогих) способов ведения бухучета ИП - встать на бухгалтерское обслуживание в специализированной фирме. Нужно отметить, что выгоды от надежности этого способа могут значительно превысить затраты на обслуживание. Разница в стоимости обслуживания может различаться, в зависимости от города, аппетитов бухгалтерской компании и объема обслуживания на порядок. Внимательно изучите все предложения на предмет:

o стоимости;

o объема обслуживания;

o удобства взаимодействия;

o страхования рисков;

o репутации бухгалтерской компании.

Если же у ИП совсем простой учет или предприниматель не имеет возможности воспользоваться бухгалтерским обслуживанием по финансовым причинам - стоит рассмотреть возможность ведения бухучета самостоятельно - с помощью бухгалтерских программ и сервисов.


11.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.