(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Совместная покупка

Относительно недавно появилось такое понятие как совместная покупка. Что же это такое? Совместная покупка представляет из себя объединение людей, которые непосредственно заинтересованы в покупке товара по оптовой цене, а именно у производителя и у крупных оптовиков. Для того чтобы купить совместно они совместно набирают заказ для определенной оптовой партии. Один человек, в данном случае организатор, берет на себя непосредственно всю ответственность за организацию всей работы. Для чего это необходимо?

Совместная покупка позволяет избежать накрутки многих посредников по продаже конкретного товара. Также есть возможность значительно дешевле приобрести товар. Даже дешевле чем в интернет-магазинах или в других местах. Все покупки осуществляются оптом и соответственно по оптовой цене. Таким образом, вы сможете значительно сэкономить на простых товарах. Благодаря такой организованной системе по сборе заказов, возможно значительно упрощать участие в любой совместной покупке. Организаторы за свою работу, конечно берут оплату, однако это очень незначительная сумма, которая не идет в сравнение с никакой розничной торговлей. Как известно все магазины нуждаются в покрытие своих расходов, а именно оплата коммунальных услуг, оплата аренды, зарплата для персонала и тому подобное. Вот от сюда и вытекают большие накрутки и дороговизна. Иногда доходит до того, что наценка может достигать и триста процентов.

Теперь в совместных покупках участвует большое количество людей, которые объединяются в группы по закупке определенного вида товара. Также для этого существуют специальные сайты, которые предназначаются для организации совместных покупок одного или же нескольких товаров. Пользование этими сайтами самая лучшая возможность найти себе компаньонов по тому или иному товару.


11.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.