(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация ООО

Один из самых популярных способов по ведению бизнеса, это организация ООО. Это связано с ограниченной ответственностью, предоставляемая организационно-правовой формой ее учредителей. Если быть точнее, то учредители ООО не будут отвечать по обязательствам ООО, и соответственно будут нести риск убытка, который связан с деятельностью общества он будет, определятся, в зависимости от стоимости внесенных ими вкладов. То есть учредитель ООО максимум, что может потерять, так это ту долю в уставном капитале, который был внесен при его учреждении, или же вклад в имущество ООО. Однако для того чтобы вести этот довольно таки выгодный способ бизнеса, необходимо провести процедуру как описано на сайте в разделе регистрация ООО.

Что же следует предпринять для регистрации ООО? Для открытия данной организации следует подготовить следующие документы:

· Договор об учреждении.

· Соответствующий устав.

· Протокол от Собрания учредителей или же обязательное решение об учреждении учредителя.

· Для государственной регистрации соответствующее заявление.

В процессе регистрации ООО заявитель должен быть один, а именно один из учредителей. В том случае, когда учредителем этой организации будет юридическое лицо, то от его лица руководитель данного юридического лица подписывает это заявление. Как правило, данное заявление необходимо заверить нотариусом. В свою очередь нотариус должен заполнить специальное поле на предоставленном заявлении, поставить печать, подпись, указать свое ИНН и сшить заявление. Заявитель несет прямую ответственность за точность и достоверность всей информации, которая указана в заявлении. Кроме того, он несет ответственность за все соответствия в учредительных документов согласно действующему законодательству на территории Российской Федерации.


11.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.