(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аутсорсинг ИТ услуг

Обслуживание компьютерной техники вещь совершенно необходимая. Несмотря на высокую технологичность всего компьютерного оборудования, именно люди и человеческий фактор привносит в жизнь системного администратора такое большое количество проблем. Найти подходящего специалиста дело несложное, вот только не всегда знаешь, сколько стоит работа специалиста. Иногда системный администратор месяцами не вылезает из своей комнаты, мучаясь от безделья, а иногда знаний среднего специалиста не хватает для решения сложных серверных проблем.

Наилучшее решение этой проблемы – аутсорсинг ИТ услуг. Стоимость абонентского обслуживания как правило ниже зарплаты штатного специалиста. Плюс к этому – отсутствие отпуска, отсутствие необходимой аренды кабинета, отсутствие налогов. Компания http://zeluslugi.ru много лет занимается этими задачами и имеет в своем штате специалистов самого разного уровня. Исходя из ваших задач компания предоставит наиболее опытного специалиста, который в кратчайшие сроки устранит возникшую проблему, начиная от замены картриджа в принтере и заканчивая переустановкой почтового сервера и сервера баз данных.

Стоимость IT аутсорсинга фиксирована и будет меняться только в случае значительного изменения количества компьютеров и серверов, находящихся на обслуживании. Различные тарифные планы и гибкое ценообразование помогут найти наилучший компромисс с каждым клиентом. У кого-то в штате есть технически подкованный человек, который справится с самыми простыми задачами, а другому клиенту потребуется дежурство в офисе специалиста компании несколько раз в неделю. Аутсорсинг ИТ услуг способен вывести компанию вперед за счет обеспечения бесперебойной работы всех служб при значительной экономии затрат на поддержку и сопровождение.


10.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.