(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт компьютеров в Колпино

Сравнительно недавно обладателями компьютеров были немногие «счастливчики», потому что стоимость их приравнивалась к стоимости автомобиля. В наше время эта техника настолько распространена, что в городах она есть, чуть ли не в каждом доме и многие не могут себе представить существование без него. Однако компьютеры, как и другая техника, может поломаться, начать работать со сбоями или его просто нужно настроить. В таком случае можно воспользоваться такой услугой, как ремонт компьютеров в Колпино , которая выгоднее и удобнее стационарных мастерских за счет гибкой системы оплаты и выезда мастера на дом.

Какое у вас возникает чувство, когда, вызвав мастера, вы слышите, что в такой-то день вам необходимо находиться дома и никуда не уходить. В данном случае, если вам нужно быть в это время на работе, то вам отвечают: «Это ваши проблемы»! Частный мастер приедет к вам в удобное для вас время по любому адресу в Колпино.

Перечень услуг очень широк – от установки программ до ремонта «железа». Компьютер достаточно сложная техника и это многие начинают понимать, лишь столкнувшись с проблемами. Далеко не все знают, что любому компьютеру время от времени, даже если он пока нормально работает, нужна профилактика – чистка от пыли, смазка кулера и замена термопасты. Своевременная профилактика поможет избежать проблем в будущем.

Вам нужно установить или обновить операционную программу, удалить вирусы, восстановить пропавшие с жесткого диска файлы, произвести подключение нового оборудования, подключить ваш компьютер по локальной сети – это далеко не полный список работ, которые выполнит мастер у вас на дому. Если же потребуется более серьезный и долгий ремонт, то мастер, с вашего разрешения заберет компьютер и после ремонта, выполненного в кратчайшие сроки, сам привезет его вам.


09.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.