(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кухонная мебель от производителя

Выбор кухонной мебели дело ответственное и не простое. Изначально, у покупателя есть два варианта –купить готовые отдельные предметы кухонного гарнитура или заказать всю кухню на заказ. Первый вариант будет бесспорно дешевле, такие шкафы изготавливаются под стандартные размеры – высота 85 см, ширина шкафов – 45 или 60 см. Иногда среди готовых шкафов встречаются угловые, но далеко не во всех наборах мебели. Несмотря на дешевизну, такой вариант имеет ряд недостатков. Во первых, у такой кухни нет общей столешницы, что при немного неровном полу или стенах дает пусть небольшие, но все же ощутимые зазоры между отдельными предметами мебели. В эти зазоры попадает влага и остатки пищи, что приводит к неопрятному виду и порчи мебели. Кроме этого, эстетика фасадов и ручек как правило скучна и не очень выразительна.

Совсем другое дело – кухонная мебель от компании . Выбирая данную марку мебели, вы можете получить отличные современные фасады, фурнитуру разных стилей, качественные каркасы и столешницы. При этом, вы не потратите большую сумму денег, ведь это качественная кухонная мебель от производителя . Специалисты компании в специальной программе разработают дизайн-макет кухни, помогут максимально эффективно спланировать свое кухонное пространство с учетом правил техники безопасности и удобного расположения «рабочего треугольника» - плиты, холодильника и мойки.

Кухни от производителя по стоимости получаются значительно более выгодными, чем иные варианты, ведь стоимость экономится на отсутствии посредников в этой сделке. Монтажники кухонной мебели также предпочитают работать с фабриками, так как это позволяет в оперативном порядке заменить при необходимости какие либо детали, не подходящие для установке именно на вашей кухне, а таких мелочей бывает достаточно много. Специалисты по сборке кухонной мебели также помогут установить встраиваемую бытовую технику и подключить сантехнические коммуникации.


08.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.