(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация для граждан Украины

Начиная с 2004 года, федеральная миграционная служба в России по вопросу безвизового режима, подтвердила, что граждане Украины имеют право, пребывать на территории России без регистрации на протяжении трех месяцев. Как сообщало посольство Украины, в России это решение стало возможным исключительно благодаря активной работе посольств Украины в Москве. Это очень важное решение, т. к. в 2007 году было принято решение о том, что все граждане всех стран СНГ в обязательном порядке должны регистрироваться на протяжении трех дней в соответствующих органах. Данный договор о регистрации для граждан Украины был на грани срыва, однако украинская сторона в ходе серий переговоров, а также консультаций с российскими коллегами приводили последовательные доводы, что в случае такого решения Украина также лишит российских граждан права на пребывания без необходимой регистрации на украинской территории до трех месяцев.

По этой причине Федеральная миграционная служба в России выдала постановление для всех своих подразделений о том, чтобы не принимать никаких санкций по отношению к украинцам, которые в свою очередь не регистрируются в течение первых трех дней пребывания на территории Российской Федерации. Вследствие чего Москва в очередной раз подтвердила, что готова следовать всем ранее договоренностям, достигнутые о преференциальном миграционном режиме между Россией и Украиной.

Как отмечается, что данный договор крайне важен для гуманитарного измерения в отношениях между этими двумя странами. Такой вывод можно сделать на основании того, что на протяжении одиннадцати месяцев в обоих направлениях украинско-российскую границу пересекло двадцать миллионов человек. Таким образом, регистрации для граждан Украины необходимо производить по истечению трех месяцев.


08.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.