(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Чугунные ванны

За последние годы чугунные ванны стали выпускаться самых разных размеров и форм, которые могут придать вашей ванной комнате изысканный интерьер. Сейчас они бывают прямоугольными, квадратными, овальными, угловыми, в форме боба, прозрачные панелями в самой разной цветовой гамме. Благодаря тому, что современные ванны из чугуна изготавливаются по новым технологиям, они могут предоставить больше комфорта и удобств, а именно подлокотники для рук, сиденья, подголовники, хромированные ручки, специальные углубления для мыла, а также красивые ножки сделанные из дерева или нержавейки. Сегодня приобрести чугунную ванну можно также и при помощи интернет-магазина .

Однако перед выбором чугунной ванны необходимо учесть несколько факторов, которые напрямую будут влиять на продолжительность службы ванны. Для начала важно убедится в качестве эмали. На ванне она должна быть нанесена равномерным гладким слоем, под воздействием высокой температуры, вследствие чего она превращается в прочную глазурь. Не малую роль играют и ножки на такой ванне. Лучше всего выбрать такую ванну, на которой будут регулироваться ножки, это позволит вам установить ее без всяких проблем, даже если поверхность будет не ровной.

При их выборе следует учесть, что чугунные ванны не имеют большого количества форм в отличие от акриловых ванн. Однако те модели, которые есть, выглядят довольно таки солидно и эффектно. Главное преимущество чугуна заключается в том, что он идеально сохраняет тепло воды, а во время вибромассажа она не вибрирует.

Итак, выбирая компанию, которая будет вам продавать чугунную ванну, убедитесь, что в стоимость их услуг включена и доставка. Даже если и придется доплатить, то не экономьте, т. к. она достаточно тяжелая.


08.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.