(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Скай Бизнес

«Скай Бизнес», это специальное программное обеспечение, которое изготовлено главным образом для проверки информации о контрагентах на территории Российской Федерации. Также сюда включено и реквизиты контрагентов, сводные данные, взятые из реестра о недобросовестных поставщиках, возможность заказа выписок из ЕГРЮЛ, также реквизиты из реестра государственных контрактов, внешней экономической деятельности и картотека арбитражных дел. На сегодняшний день «Скай Бизнес», это подходящий источник для проверки контрагентов.

Кто же такие контрагенты? Слово «контр» что означает против, берет свое начало из противопоставления одной стороны с другой. То есть он исходя из обязательств по договору двух сторон, противостоит или корреспондирует право другого, и так на оборот. В результате контрагент, ведя диалог со своим коллегой, тем самым отстаивает интересы своего клиента. То есть стороны, которые имеют договорные отношения непосредственно и называются контрагентами. Если касаться гражданско-правовых отношений, то в этом случае контрагент в этом случае одна из сторон заключенного договора. Но, а в роли контрагента может выступать две стороны договора. Также и партнеры, заключившие между собой контракт, называются контрагентами. Именно работу этих людей, которые называются контрагенты и производит программный комплекс «Скай Бизнес».

Также данный программный комплекс позволяет распространять сводную информацию и реквизиты из общедоступных источников бесплатно. Платно же можно получить доступ к информации по выпискам из ЕГРЮЛ, проверку лицензий, поиск дочерних компаний и их учредителей и управляющих компаний. Вся эта информация распространяется в соответствии с существующим законодательством на территории России.


07.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.