(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Оценка стоимости ремонта квартиры

Ремонт квартиры – дело не из легких, требует затрат как физических, так и денежных. Обратим внимание на последние, поскольку одним из важных показателей в ремонте квартиры это то, во сколько он обойдется. Самостоятельно попытаться оценить стоимость ремонта квартиры – дело не из легких. Облегчить расчеты помогут простые правила:

Решите, какие работы будете проводить: «косметику» или капитальный ремонт, или перепланирование. Прикиньте ваш дизайн. Дизайнер по нему составит план, как расставить мебель, разместить электрооборудование, установить сантехнику и т. д. Такой проект должен помочь вам просчитать стоимость материалов и всей работы. Если привлечь опытного дизайнера – избежите ошибок при создании оценки и в процессе ремонта. Однако вы можете сделать дизайн-проект и самостоятельно. Найдите исполнителей работ для ремонта в вашей квартире. Это может быть опытная команда отделочников, а могут быть и начинающие строители, выполняющие свои работы за сравнительно небольшую сумму. Выбирая в работе небольшую цену, не стоит забывать про возможную опасность – неквалифицированные работники могут предложить услуги сомнительного качества по ремонту, при этом переплатите. Возраст здания и тип строения также играют роль при расчете суммы, в которую обойдется ремонт. В сравнительно новых строениях ремонт обойдется недорого, а в старых дороже.

Узнайте цены на отделочные материалы, которые вы желаете купить. Не забудьте о расходных и отделочных материалах – их цены также входят в общую стоимость. Это могут быть дорогие декоративные материалы или довольно недорогие и практические. Обязательно учтите в оценке данные материалы (грунт и шпатлёвки, клеи, электрические провода, сухие смеси и пр.). Они должны быть хорошего качества, так как могут влиять на качество отделки.


07.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.