(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Пассивный доход

Наверняка вы слышали о термине « пассивный доход », и размышляли, что это такое. Так вот, это прибыль, образующаяся без вашего личного участия, при этом она независима от рода вашей деятельности. Каждый день и можете зарабатывать, ничего не делая или при ограниченной работоспособности (когда болеете). Такой вид заработка – мечта многих людей. Всё это, конечно, неплохо, но без целенаправленных усилий прибыль не придет сама по себе, к тому же это не делается так быстро, как можно подумать. Основная проблема состоит в том, что для того, чтобы получить пассивный доход, нужно иметь актив, который его принесёт. Так что, чтобы вы могли иметь прибыль от определенного капитала, вначале нужно его создать. Самое интересное, что это необходимо сделать только один раз и потом получать удовольствие от получения дохода.

Вот некоторые возможности, как заработать пассивно. Например, можете открыть депозит в каком-нибудь банке или положить туда деньги под проценты. Активности от вас это большой не будет требовать, а вот прибыль не сильно большая. Подобные процедуры можно провести и с ценными бумагами. Но здесь нужно быть осторожным – если плохо знаете эту сферу, можно прогореть. Поэтому лучше проконсультируйтесь с опытными друзьями.

Можно создать свой личный сайт в интернете и раскручивать его. Сделайте качественный сайт – он принесёт прибыль через интернет-трафик, то есть от того, сколько посетителей зайдет на него. Есть много способов перевести интернет-трафик в реальные деньги (через рекламу, партнерские программы, а также сетевой бизнес). Плюсы очевидны: постоянный и стабильный канал дохода, не требует много времени на его поддержку. Есть и минусы: от вас требуются специализированные знания и высокие трудовые затраты для создания сайта и его раскрутки.


07.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.