(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Командировка в Москву: где остановиться?

Как известно, Москва привлекает множество людей, приезжающих сюда по самым разным причинам. Здесь проводятся конференции, различные тренинги, кипит культурная жизнь, с ее новыми театральными постановками, новыми выставками в различных музеях и так далее. Кто-то находится здесь проездом, а кому-то надо принять участие в одной из многочисленных выставок, например, посвященной передовым информационным технологиям, что в наш век компьютеризации особенно актуально.

Для тех, кто связан с вычислительной техникой, занятых обработкой и хранением информации, кто является специалистом по компьютерной технике, программированию, словом ИТ-специалистов обязательно должен быть предусмотрен отдых от нагруженных рабочих будней. Многие из таких работников устремляются в путешествия по городам России или за ее пределы, например в Таиланд, погреться на солнечных пляжах этого замечательного места.

Неважно, по каким причинам мы оказались в Москве, многие стараются при необходимости выбора места проживания поселиться в одной из гостиниц рядом с метро.

Если надо рассматривать гостиницы метро Белорусская, то будьте уверены, что они всегда готовы к приему многочисленных гостей, приезжающих в этот огромный мегаполис. После экскурсионных походов, деловых встреч, здесь можно будет полноценно отдохнуть, подобрав для себя подходящий вариант.

А выбирать можно среди отелей любой категории. Здесь представлены хостелы и 1-2 звездочные гостиницы, где можно устроиться, если Вы всегда молоды душой, нетребовательны к комфорту и уровню сервиса. Здесь, как раз можно поспать в чистой и удобной постели, освежиться в душе и подкрепиться завтраком. За дополнительную плату Вам предложат и дополнительные услуги, например, воспользоваться сейфом, чтобы сохранить дорогие для Вас предметы.

Если предстоит выбрать апартаменты метро Достоевская, то и здесь находятся самые разнообразные отели любого уровня «звездности».

Уровень комфорта в отеле 3 звезды будет выше, стоимость здесь доступна, услуги, предлагаемы в этих отелях более высокого уровня.

Для любителей высокого уровня комфорта, даже роскоши, готовы апартаменты в отелях 4-5 звездности. Здесь постояльцев окружат превосходным сервисом и отменным гостеприимством.

Можно выбрать вариант более экономичный, средний и роскошный номер в многозвездочном отеле, все будет зависеть от финансовых возможностей. Вполне возможно кому-то захочется, сэкономив на проживании, потратить больше денег на развлечения, которых в таком огромном городе, как Москва очень много.


06.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.