(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сруб бани

В бане не просто можно выкупаться. Это нечто больше. Баню воспевает народный фольклор, про нее сказки рассказывают. При слове баня становится тепло душе. Чтобы было хорошо не только душе, но и телу, люди строят бани, или как еще говорят «сруб бани», который, при правильной сборке прослужит очень долго.

С незапамятных времен баню строят только из дерева. Сначала по той причине, что другого строительного материала не было или был очень дорогим. Потом, оценив все преимущества деревянной бани, в сравнении с банями, построенными из других материалов, стали строить преимущественно из дерева. В чем его преимущества? Начнем с того, что дерево осуществляет воздухообмен. Оно благотворно влияет на организм человека. В такой бане долго держится тепло и ее можно быстро собрать.

В интернет-магазинах, проконсультировавшись, можно выбрать оптимальный размер бревен для вашего проекта бани и непосредственно сами бревна. В таком строительстве используются хвойные породы дерева. Если в этой области строительства вы не специалист, то, лучше доверьте подготовку и само строительство бригаде с опытом. Благо, что существует возможность выбора таких специалистов. Они могут сделать всё под ключ.

После того, как собрана коробка и накрыта крыша, бане нужно дать срок (максимум 2 года), чтобы произошла естественная усушка древесины и усадка всего строения. Только после этого древесину можно шлифовать, проводить антисептическую обработку, конопатить швы и щели в потрескавшемся дереве. Потом производится установка окон и дверей. Настилается пол, подшивается потолок и устанавливается топка в парной, которая обшивается доской из липы или ольхи – лиственные породы деревьев, которые не боятся влаги. После завершения всех этих работ, вы можете пользоваться полноценной деревянной баней.


06.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.