(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кадровый учет организаций

Кадровый учет необходим для каждой организации. В это входит документированный учет по движению персонала, который связан с оформлением трудовых отношений, перемещением, приемом, увольнением, а также с организацией труда. На всех работодателей – индивидуальных предпринимателей ложатся права, а также обязанности юридических лиц при этом со всеми вытекающими последствиями. Каждая организация непосредственно сможет работать только от имеющегося рабочего персонала и как следствие, на таком предприятии крайне необходим кадровый учет организации.

Деятельность любой организации или предприятия всегда начинается с подбора, а также оформления сотрудников. Практически любое направление деятельности фирмы обязательно документируется кадровиком. Тем более что при проверке любой организацией или при проведении ревизий в первую очередь проверяется и фиксируется деятельность кадровой службы. Независимо от того какую форму имеет предприятие организацонно-правовой или собственный она обязательно должна иметь перечень документов по всему кадровому учету. На это даже не повлияет и имеющиеся количество работников на данном предприятии. Кадровый учет должен быть и вестись в согласии с нормами Трудового кодекса Российской Федерации.

Это процесс на самом деле очень кропотливый, поэтому для этого существуют специальные фирмы, которые осуществляют кадровый учет и формируют все необходимые документы. В это включается увольнение или прием сотрудников, учет совместительства, изменение кадровых сведений и т. п. Кроме того, ведутся графики по организации, ведется кадровый учет всех приказов и формируется штатное расписание. В результате образуются большое количество документов, которые обобщаются и называются одним словом – кадровая документация.


06.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.