(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Газель

Есть слова, ласкающие слух, но слово «переезд» и все что связано с ним заставляет многих людей напрягаться. По этому поводу даже поговорка есть: «если хочешь кому-то пожелать плохого, то пожелай ему всю жизнь строиться и переезжать». Сейчас эта поговорка устарела, так как для тех, кто не хочет повредить мебель, сорвать спину или иметь еще какие-то неприятности, достаточно перейти по ссылке в этой статье Газель Подольск, и договориться о перевозке. Транспортная компания «Русские Версты» обеспечит не просто перевозку мебели в Подольск, а сервис на самом высоком уровне. Что это включает в себя?

1) Погрузка. Персонал компании разберет и упакует вашу мебель и другое имущество, ведь хорошо упакованная мебель не повредится при транспортировке. Кроме того, хорошо упакованные вещи занимают меньше места. Возможно, вы сами будете удивлены, что вместо большегрузной машины всё поместилось в сравнительно небольшую Газель.

2) Доставка. Газель «мягкая» машина и при езде ее не подкидывает как другие. Поэтому груз не будет биться на ухабах, тем более что опытные водители гарантируют довезти всё аккуратно, даже по бездорожью.

3) Разгрузка. Аккуратно доставленный груз будет не просто выгружен, но и распакован.

Завершающим этапом перевозки будет собранная и расставленная в квартире мебель и подключенная техника. Через некоторое время, после ухода грузчиков, вы забудете о том, что недавно переехали. Потому что они заберут с собой использованный упаковочный материал. Все максимально быстро, чисто и аккуратно. В этот же вечер вы сможете удобно расположиться в любимом диване, осмотреться в новой обстановке и сказать себе: «Да, этот переезд был самый комфортный»!

Профессионалы знают, как нужно работать, чтобы клиент был доволен сервисом высшего уровня.


05.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.