(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


5D кинотеатр - 5D аттракцион

Новинка 5D кинотеатр – это прогресс в сфере развлечений, которая объединяет в себе динамику специальных движимых кресел-платформ, трёхмерное стереоизображение, неимоверный комплекс спецэффектов, таких як: вибрация в сиденье, «мышиные хвосты» , дождь, ветер, ураган, молния, туман, дым, пузырьки, снег и т. д, подробнее смотрите здесь. Такое соединение обеспечивает посетителям максимальный эффект присутствия в сюжете фильма. Вы сможете почувствовать, как едете на американских горках, слетаете в космос, пройдёте через заснеженные горы, почувствуете порывы урагана, дождь с грозой, туман и нырнёте в бездонный подводный мир с его сказочными обитателями. 5D кинотеатр имеет радиальный экран, важным преимуществом которого является высокое качество 3D изображения. Теперь он может передвигаться не только вдоль экрана, но и в любом другом направлении, создавая невероятный эффект! В кинотеке кинотеатров, как правило, есть фильмы для разных возрастных категорий зрителей: мультфильмы для самых маленьких, приключения для подростков, научные, исторические та ужасы для молодежи и взрослых. Вас ожидают сюрпризы та невероятные приключения!

Если вы решили вложить свои средства в сферу развлечений, то 5D-кинотеатр именно то,  что вам поможет. Купите 5D кинотеатр и получите прекрасный способ открыть новый бизнес, ведь это может стать бизнесом в будущем, так как пока что этой продукции ещё не так много. Вложение в уникальное оборудование – это наилучший способ заработать, ведь 5D-кинозал полностью  окупает покупку оборудования максимум за полгода, принося при этом немалую прибыль.

Оборудование 5d можно купить в любом интернет-магазине! В комплект обычно включены: фильмы для проекции стерео и встроенных туда спецэффектов, обслуживание по гарантии, техподдержка, доставка и монтаж всего оборудования.

 


04.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.