(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Каталог запчастей для иномарок

Многие модели автомобилей весьма распространены и найти для них запчасти не составляет труда. Но, есть и раритеты, встречающиеся в единичных экземплярах, для которых найти запчасти в магазинах не представляется возможным, из-за отсутствия таковых в продаже. Абсолютно по-другому построена структура интернет-магазинов. Один из них VFparts, который предоставляет обширный каталог запчастей для иномарок, что очень облегчает приобретение нужной детали.

Покупать в этом интернет-магазине одно удовольствие. Зайдя на его главную страницу, вы сразу же увидите контактные телефоны, позвонив по которым получите ответ на интересующий вас вопрос или бесплатную консультацию. На этой же странице можно прочитать об акциях, которые проводит магазин. Если их постоянно отслеживать, то можно приобрести акционные запчасти для вашего автомобиля по очень привлекательной цене.

Часто люди обращаются к услугам таких магазинов, после того, как провели поиск по магазинам своего города. И совершенно напрасно! Цены в магазине VFparts, всегда ниже цен стационарных магазинов за счет отсутствия самого здания, за которое нужно платить арендную плату, оплачивать отопление, электроэнергию, штат сотрудников и охрану. Так что, если вы не хотите переплачивать, то запчасть для любого автомобиля нужно искать в интернет-магазине.

Поиск осуществляется очень просто. На левой стороне экрана монитора магазин VFparts поместил меню, при помощи которого можно осуществить поиск запчастей для вашего автомобиля по артикулу, названию детали, по году выпуска автомобиля, а также по номеру VIN.

Если у вас финансовые проблемы, то можно приобрести нужную деталь в кредит.

За приобретенной запчастью не нужно никуда ехать – ее вам привезут домой. Стоимость доставки может быть разной, в зависимости от того, в каком городе вы живете.


04.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.