(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


ВИГО-Консалтинг

Достаточно сложно найти предприятие или организацию, в которой работает штат профессионалов и опытных мастеров, что с легкостью выполняют поставленные задачи руководством. Рано или поздно возникают проблемы в самых разных областях, но наиболее уязвимы бухгалтерия и юриспруденция. В этом случае руководство принимает решение обратиться в специализированные конторы за услугами относительно возникших проблем. Одной из лидирующих компаний, на сегодняшний день, является ВИГО-Консалтиг, которая предоставляет достаточно широкий спектр услуг для своих клиентов. Главная страница компании отображает всю важную информацию относительно предоставляемых услуг и о тонкостях сотрудничества с клиентами.

Также здесь можно подробно ознакомиться с областями, в которых работают специалисты ВИГО-Консалтинг. Это, в первую очередь бухгалтерские услуги, в частности составление отчетной документации в налоговые инстанции. Оказание помощи в создание электронной базы данных, а также использование современного программного обеспечения, благодаря которому многие финансовые вопросы будут автоматизированы и всегда под рукой. Не менее важны оценочные услуги всех видов собственности, а также проведение экспертизы, по результатам которой эксперты выдают клиенту письменное заключение о состоянии объекта. С такими бумагами можно смело заниматься продажей коммерческой и жилой недвижимости.

Если же возникли проблемы на юридическом уровне, то опытные и высококвалифицированные юристы смогут защитить интересы компании в суде любого уровня. Составление искового заявления и полная подготовка ведения судового процесса, который будет обязательно выигран с наличием доказательств и аргументов. Руководство компании гарантирует каждому своему клиенту высокий сервис обслуживания, профессиональный и индивидуальный подход к каждой проблеме. При необходимости вся информация остается полностью конфиденциальной, что позволит клиентам не переживать о разглашении данных. Доступная цена на весь спектр предоставляемых услуг порадует каждого.


03.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.