(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лечение зубов без боли

Болел ли у вас, хоть когда-то, зуб? Вопрос скорее риторический, потому что подавляющее большинство людей знакомы с зубной болью не понаслышке. Придя в больницу, чувствуешь, что боль практически прошла и хочется поскорее уйти, но нельзя. Дома, нервный стресс, от посещения больницы, пройдет, и боль вернется с новой силой. Если бы только можно было произвестилечение зубов без боли, скажете вы. Такие мечты стали реальностью.

Уже стала привычной местная анестезия, которая раньше применялась только при удалении зуба. Она может проводиться с введением, при помощи шприца, с очень тонкой иглой, обезболивающего средства в десну, или может быть произведена ее наружная обработка лидокаином методом разбрызгивания.

Менее привычный для нас вариант – общая анестезия. К ней прибегают в том случае, когда местный наркоз не сможет обеспечить нужную степень обезболивания. В обоих случаях нужно учитывать личную переносимость человеком определенных обезболивающих средств и наличие на них аллергической реакции. Кроме того, в стоматологическом кресле тяжелее, чем на операционной кровати, зафиксировать человека без сознания, что может создать определенные неудобства.

Современная технология безболезненного лечения зубов – это лечение лазером. Этот метод завоевал симпатии многих людей, так как его применение не требует дополнительного обезболивания, ведь пациент чувствует воздействие лазера не больше, чем укус комара, да и стоимость услуги весьма приемлема. Таким оборудованием, к сожалению, оснащены лишь немногие клиники.

В зависимости от нужного лечения и количества зубов, требующих вмешательства врача, им будет предложен нужный метод анестезии, который будет лучшим для вас, если вы расскажете врачу о переносимости лекарств. Если вы ничего не знаете об этом, то при необходимости, врач может произвести пробу на реакцию организма на лекарство.


03.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.