(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бейджи

Современный мир, с его деловыми встречами, семинарами и симпозиумами немыслим без бейджа на представителе компании. Можно сказать, что это его лицо с отображением представляемой им фирмы. Поэтому, изготовленные компанией ДисКард, бейджи, донесут информацию о сотруднике и того, кого он представляет наилучшим образом. Каким должен быть бейдж?

Начнем с того, что бейдж может перекрутиться. Что в таком случае можно будет на нем прочитать? Двусторонний бейдж поможет избежать ситуаций, в которых можно выглядеть нелепо. Фамилия и имя должны хорошо читаться – значит, шрифт должен быть разборчивым и достаточно крупным, а логотип таким, какой будет помогать ознакомлению с темой встречи, а не задавать дополнительные загадки и отвлекать от темы.

В нашей стране пользуются популярностью бейджи размером с визитку, но они слишком маленькие для того, что бы информацию можно было спокойно рассмотреть. Лучше, если он будет большего размера. Для людей, исполняющих различные назначения, должны иметься различные бейджи. Лучше всего, если они будут разного цвета. Приятнее смотрятся бейджи, изготовленные из плотной бумаги с закругленными краями. Заполнять большое количество бейджей в ручную, кропотливая и утомительная работа – доверьте ее специалистам.

Какой бы ни была красивой картинка, лучше если вы напечатаете пробные образцы и рассмотрите их в условиях, приближенных к реальности. Не поленитесь – проверьте, как он читается с большого расстояния. Нет ли опечаток? Посмотрите, чтобы поля были ровными. Соответствует цвет вашему замыслу? Качественно выполненный бейдж послужит помощью для людей в знакомстве и его вид такой, как будто он сувенир из поездки. Некрасивый и неудобный бейдж даже не хочется надевать.

Доверьте изготовление бейджа компании ДисКард, и вы не будете разочарованы!


02.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.