(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как выбрать правильный матрас?

Оставив далеко в прошлом ночевки в сырых пещерах на шкуре мамонта, человечество возлюбило комфорт и негу. Одними из непременных атрибутов этих состояний являются матрасы разных сортов и видов. Довольно часто эта мягкая постилка для сна выполняет и другие функции, например, лечебную. К таковым относятся ортопедические и противопролежневые матрасы. Также выделяют их подвиды в зависимости от материала, например, кокосовые, латексные и т.д.

Как же выбрать нужный матрас?

· Учитывайте функцию, то есть то, для чего вы его покупаете. Если у вас остеохондроз любого отдела позвоночника, который проявляется частыми болями в спине, то идеальный вариантом будет латексный матрас, либо пружинный (с независимым блоком пружин). Также подойдет материал – кокосовая стружка. При аллергии лучше использовать полиуретан и т.д.

· Соблюдайте размерность. Как минимум это поможет сэкономить деньги. Специальные детские матрасы отличаются от взрослых видов не только размером, но и им тоже. Поэтому старайтесь, чтобы дети спали на специальных подстилках.

· Заботьтесь о своем комфорте. Любой матрас, с какой бы целью он ни покупался, не должен вызывать дискомфорта. Например, специальные гелевые виды распределяют давление, оказываемое телом на них.

· Помните о таких вещах, как жесткость и упругость. Например, детский матрас должен иметь средние показатели, а вот при болях в спине принцип, чем жестче, тем лучше.

· Самое важное: учитывайте соотношение между качеством и ценой. При желании можно купить все, вопрос всегда в деньгах.

В свете всех изложенных пунктов становится ясно, что такой немаловажный предмет для здорового сна лучше приобретать в «Анатомии сна». Присутствуют все виды, востребованные на рынке. А огромные скидки на продукцию всех известных производителей удивят даже бывалого покупателя.



02.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.