(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Светодиодная лента

Светодиоды с успехом применяются в промышленности уже достаточно долгое время, но из-за их низкой светоотдачи они не нашли широкого применения. Долгое время их использовали лишь для световой индикации. Но, в последнее время произошел технический прорыв, благодаря которому значительно расширился диапазон применения светодиодов. Сейчас их можно встретить практически везде, но особого внимания удостаивается светодиодная лента , которая, благодаря своей универсальности пользуется большой популярностью.

Спектр применения светодиодной ленты очень разнообразен. Ее можно использовать для освещения витрин и вывесок. Ей можно осветить любые труднодоступные места в вашем жилище или сделать из них полноценное освещение комнаты. Такие ленты, также производятся в герметичном варианте, что позволяет их использовать в ванной комнате, в сауне или бассейне (даже под водой). Благодаря тому, что светодиодам не нужно высокое напряжение, можно не опасаться поражения током. А если вы захотите сделать свой автомобиль сверкающим – всегда в наличии герметичные светодиодные ленты, светящиеся от аккумулятора автомобиля. Еще одно существенное преимущество их в том, что при достаточно высокой светоотдаче, потребление электроэнергии мизерное.

Ввиду их популярности, многие предприятия освоили выпуск этой востребованной продукции.

Светодиодную продукцию не только можно купить через интернет, но, и найти много различных вариантов их использования. Главное преимущество светодиодной ленты заключается в ее простом монтаже, чему способствует на некоторых моделях наличие самоклеющейся поверхности. Цветовая гамма диодов очень разнообразная, а свет ровный, без мерцания, что не только приятно для глаз – такое освещение не раздражает. Им можно наслаждаться, получив яркий свет без существенных затрат на электроэнергию.

Светодиодные ленты (LED) имеют поистине безграничную сферу применения! Они легки в использовании и доступны каждому. Больше не нужно задаваться вопросами - как осветить труднодоступные места, или как обойтись без громоздких ламп и люстр? Для этого, как ни что лучше подойдут ленты светодиодные! Ленты светодиодные (LED) в силиконе идеально впишутся в каждую ванную комнату и на кухню, в бассейн и сауну, на барную стойку и вдоль пола.

Гибкая пластина, на которой находятся светодиоды различных размеров и конфигураций – называется светодиодной лентой. Сегодня такая лента используется для освещения элементов интерьера и экстерьера: стен, вывесок, лестниц, витрин и т.д. Используется она также в домашнем, ресторанном интерьере, а также в загородных домах.


01.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.