(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автотранспортные грузоперевозки

Сложно представить современный мир без автомобильных перевозок. Почему только автомобильных? Ведь есть авиационные и железнодорожные перевозки. Да, есть! Но, все они будут бездействовать, если груз к ним не подвезет грузовой автомобиль. Согласно данных статистики, именноавтотранспортные грузоперевозки являются самыми востребованными.

Если у вас возникла необходимость в перевозке груза, то нужно обращаться к самому ответственному перевозчику, который обеспечит не только доставку груза в целости, но и в сохранности. Поищите в интернете, кто может в вашем городе предоставить такие услуги.

Хотелось бы отметить такого перевозчика, как «ТрансКом-Авто», который имеет репутацию добросовестного и надежного перевозчика, доставит ваш груз в любой уголок России. Благодаря большому опыту грузоперевозок всевозможных грузов и ответственному подходу к делу, лидирует в этой отрасли.

Компания имеет собственный автопарк, в котором имеются автомобили разной грузоподъемности, приспособленные для перевозки различных грузов. В зависимости от объема и веса вашего груза будет подобран оптимальный вариант автомобиля, что скажется на стоимости перевозки, а опытный обслуживающий персонал обеспечит сохранность всего до места назначения.

Здесь заинтересованы в качественной доставке груза и о добром имени фирмы, а не о том, как взять побольше денег с клиента. Когда всё это прочувствуешь, то вновь захочется обратиться за услугами в эту же фирму. Предусмотрена возможность подачи заявки на расчет стоимости услуг или получить информацию о тарифах и ценах. При оформлении заказа на грузоперевозки у «ТрансКом-Авто», вы будете иметь всю информацию о стоимости перевозки, маршруте следования, о нюансах оформления документов и дополнительных услугах.


30.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.