(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Перевозка сборных грузов из Китая

Те кто регулярно имеет работу с небольшими партиями перевозок товаров, сборные грузы самый подходящий вариант. В некоторых случаях не целесообразно заказывать целые контейнеры, то на помощь приходит услуга сборные грузы. Даже грузы, состоящие из нескольких килограмм, могут войти в состав сборных грузов, эту перевозку можно осуществить за очень короткий промежуток времени. Перевозка сборных грузов из Китая самая подходящая помощь компаниям, которые хотят заказать пробную продукцию или же маленькую партию. Более того, этот вид перевозок востребован и среди компаний, занимающиеся эксклюзивными товарами.

Как же оформляются доставки подобных грузов? По сути, доставка больших партий ни чем не отличается от маленьких поставок. Все необходимые таможенные процедуры проходят как те грузы, так и другие. Некоторые компании предлагают услугу доставки сборного груза прямо на место его назначения, это может быть ваше предприятие или же склад. Эта услуга позволит вам сэкономить вам время. Даже не смотря на их маленькие габариты, сборные грузы проходят всю цепочку необходимых процедур. Согласно установленному законодательству производится перевозка всех сборных грузов, т. е. можно заключить, что не существует абсолютно ни какой разницы между перевозкой малой партии товара или большой. Существуют стандарты по таким перевозкам:

· Маркировка и упаковка. Соответствующая компания позаботится о том, чтобы на границе не возникли ни какие проблемы для своевременной доставки на место его назначения.

· Таможенная очистка и таможенное оформление. Ваш сборной груз в обязательном порядке пройдет необходимую процедуру таможенного оформления, с целью соблюдения всех необходимых таможенных норм, а также доставки товара без всяческих попутных проблем.


29.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.