(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Зачем нужны аудиторские услуги

Практически каждой развивающейся фирме время от времени необходимы услуги аудиторских компаний. Кто же такой аудитор? Это человек, который имеет определенные навыки профессионального бухгалтера. В его работу входят проверка бухгалтерских отчетов и документов, консультирование и т. п. если сказать иначе, то это бухгалтер высшей категории. Аудиторские фирмы в Санкт-Петербурге имеют в своем штате именно таких профессионалов, способных оказать услуги на самом высшем уровне. Для чего же нужны аудиторские фирмы?

Главным образом для независимой оценки работы и деятельности предприятия или организации всех процессов. В процессе проверке и консультирования осуществляется проверка в области налогообложения или бухгалтерии. В зависимости от объема предприятия аудиторская фирма прикрепляет необходимое количество людей на фирму заказчика. Особенно это услуга востребована, если предприятие не имеет своего бухгалтера и не могут решить квалифицировано вопросы по налогообложению, бухгалтерии и всевозможной финансовой деятельности.

То есть аудиторская услуга это разовая проверка, которая проводится высококвалифицированными специалистами. Та организация, которая пользуется услугами аудиторской фирмы максимально повышает качество ведения налогового и бухгалтерского отчета. Соответственно этот вид услуг экономит финансы предприятия всего лишь из-за снижения шансов на наложение штрафных санкций, которые налагаются налоговой службой. После окончания всей проверки, фирма выдает аудиторское заключение. Это своего рода отчет, в котором указываются обнаруженные недостатки, замечания, а также в обязательном порядке советы как их устранить, также указываются ссылки на нормативные документы.


29.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.